Секатор предназначен для обрезки деревьев, кустарников. Выполняет функции обрезки сухих и живых веток.
Рукоятки имеют прорезиненные накладки, что при этом обеспечивает легкость инструмента, при работе нагрузка на руки не такая сильная.
Рукоятки скреплены между собой пружиной ленточного типа, которое исключает залипание лезвий между собой.
Имеется плавный индикатор открытие/закрытие механизма.
Лезвия с анти-прилипающим покрытием, верхняя часть режущая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 6 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |