Садовые ножницы предназначены для обрезки пасынков томата, виноградной лозы, парусников хризантемы и т. д.
Изготовлены из прочной высококачественной нержавеющей стали.
Ручки оснащены из прочного пластика. Имеется удобное ушко для подвешивания, где дает возможность удобно хранить на видном месте.
Соединены рукоятки между собой прочной пружиной.
Покрытие ручек полимерное, форма в лезвии прямая, длина с рукояткой 200 мм.
За счет длинного лезвия очень удобно делать обрезку даже в самых труднодоступных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master Tool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 13 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 24 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |