Секатор изготовлен из прочного стального металла, имеет эргономическую конструкцию.
Предназначен для обрезки крупных веток рассчитан на максимальный диаметр среза до 22 мм.
Выполняет функции обрезки сухих и живых веток.
Рукоятка имеет пластиковое покрытие, с прорезиненной вставкой что при этом обеспечивает легкость инструмента при работе, нагрузка на руки не такая сильная.
Рукоятки скреплены между собой металлической лентой пружинного типа, которые исключают залипание лезвий между собой.
Имеется плавный индикатор открытие/закрытие механизма.
Лезвия имеет стальное покрытие с нержавеющей стали, верхняя часть режущая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 6 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 0.375 кг |
| Состояние | Новое |