Ножницы садовые сучкорез Master Tool 14-6120
Предназначен для обрезания веток с кустов и деревьев, очень удобно проводить обрезку в трудно доступных местах.
Ножи имеют антикоррозийное покрытие, и изготовлены из карбоновой стали, которая остро заточена для обработки крупно твердых и сухих веток.
Металлические рукоятки, наконечники, прорезиненные при которых удобно работать не соскальзывают и легко выдерживают сильное нажатие при работе с инструментом, не соскальзывают выдерживать долгую работу.
Эргономические двухкомпонентные рукоятки из АВS пластика и термо пластиковой резиной, металлические овальные ручки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Длина лезвия | 7 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 37 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Состояние | Новое |