

3 200 ₴
Одноколесная тачка с высокой грузовой тарой в 200 кг.
Это удобный вариант для быстрой грузоперевозки жидких и твердых материалов на стройке и в домашнем быту.
Надувное колесо пневматического типа изредка требует подкачки.
Стенки кузова выполнены из оцинкованного и окрашенного желтого металла, рама - практически без сварных швов.
Эти параметры дают возможность перевозить груз разного веса. Форма кузова и рамы обеспечивают устойчивость, удобство в погрузке и разгрузке.
Отлично подойдет для стройки любого масштаба в профессиональном и частном строительстве.
При помощи ручного транспорта перевозят все возможное:
Изготовлена по новейшим технологиям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БудМастер |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Объем кузова | 80 л |
| Количество колес | 1 шт |
| Диаметр колеса | 32 мм |
| Оцинкованный кузов | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |