Одноколесная тачка с высокой грузоподъёмной тарой в 200 кг.
Это удобный вариант для быстрой грузоперевозки жидких и твердых материалов на стройке и в домашнем быту.
Надувное колесо пневматического типа изредка требует подкачки.
Стенки кузова выполнены из оцинкованного металла, рама — практически без сварных швов.
Эти параметры дают возможность перевозить груз разного веса.
Форма кузова и рамы обеспечивают устойчивость, удобство в погрузке и разгрузке.
Отлично подойдет для стройки любого масштаба в профессиональном и частном строительстве.
При помощи ручного транспорта перевозят все возможное: песок, цемент, кирпич, уголь, и т. д.
Изготовлена по новейшим технологиям.
Передний упор тачки имеет мощный зацеп из металлического уголка, что позволяет точно и безопасно выгружать груз из тачки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Detex |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Объем кузова | 85 л |
| Количество колес | 1 шт |
| Диаметр колеса | 37 мм |
| Оцинкованный кузов | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 64 мм |
| Вес | 12.5 кг |