Садовая тачка от фирмы «Вектор» с грузоподъёмным весом в 80 кг.
Это удобный вариант для быстрой грузоперевозки жидких и твердых материалов на стройке и в домашнем быту.
Надувные колеса пневматического типа изредка требуют подкачки.
Стенки кузова выполнены из оцинкованного металла, рама — практически без сварных швов в зеленом цвете.
Эти параметры дают возможность перевозить груз разного веса.
Форма кузова и рамы обеспечивают устойчивость, удобство в погрузке и разгрузке.
Отлично подойдет для стройки любого масштаба в профессиональном и частном строительстве.
При помощи ручного транспорта перевозят все возможное: песок, цемент, кирпич, уголь, и т. д.
Изготовлена по новейшим технологиям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вектор |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Объем кузова | 140 л |
| Количество колес | 2 шт |
| Диаметр колеса | 35 мм |
| Оцинкованный кузов | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |