Предназначен для рубки, колки и раскалывания древесины, а также выборки в ней пазов.
Кованый, имеет рукоятку из фибергласса с противоскользящим резиновым покрытием, которая не гниет, не усыхает, гасит вибрации, устойчива к воздействию масел, бензина и растворителей.
Рабочая часть надежно крепится к рукоятке при помощи специальных эпоксидных клеев.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | Фиберглассовая |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Длина лезвия | 20 мм |
| Ширина лезвия | 10 мм |
| Цвет | Желтый |
| Тип топора | Универсальный |
| Состояние | Новое |