Используют для колки, лески и раскалывания древесины, а также систематизации в ней сучков.
Резной, имеет рукоять из фибергласа с противоскользящим резиновым перекрытием, которая не гниет, не усыхает, гасит вибрации, устойчива к воздействию масел, керосина и растворителей.
Рабочая часть прочно крепится к рукоятке при поддержки специальных высокопрочных клеев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топора | Универсальный |
| Длина лезвия | 20 мм |
| Ширина лезвия | 10 мм |
| Материал ручки | Фиберглассовая |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |