Культиватор бензиновый Forte 1050 GS с 8" колесами предназначается для обработки почвы фрезой на глубину до 30см и принадлежит к профессиональному классу садовой техники.
Приобретая данный мотокультиватор вы сможете обрабатывать почву глубиной до 30см и шириной до 93см.
За счет качественной сборки, он станет незаменимым и надежным помощником в саду, на огороде, в теплице.
Двигатель внутреннего сгорания бензиновый 4-х тактный с воздушным охлаждением мощностью 7 л.с. позволяет обрабатывает площади до 0,8 гектар.
Культиватор комплектуется 8” резиновыми надувными колесами, которые позволяют транспортировать дынный агрегат без особых усилий.
Для быстрой замены навесного оборудования комплектуется откидной ножкой спереди. Расход бензина составляет 400 грамм за час, что позволяет длительное время эксплуатации без дозаправки.
Для навесного оборудования, требующего подключение к ВОМ, на коробке переключения передач имеется вал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | 170F |
| Минимальная ширина обработки | 90 см |
| Максимальная ширина обработки | 90 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Муфта |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Передняя подпорка, Колеса пневматические, Защитные крылья, Боковые диски, Сцепка, Культиватор, Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Расход топлива | 0.4 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1740 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес | 88 кг |