Предназначается для эффективной борьбы с сорняками без применения химических веществ. Принцип работы основан на формировании струи горячего воздуха температурой от +50 до + 60°С в необходимую зону.
Инструмент подключается к сети напряжением 220В и частотой 50Гц. Инструмент является безопасным для людей за счет хорошей степени изоляции токоведущих частей.
Инструмент имеет удобную ручку для управления и малый вес. Для правильного направления потока горячего воздуха предусмотрено сопло.
На рукоятке имеется переключатель на два температурных режима работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2000 Вт |
| Производительность | 500 л/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Масса | 1.2 кг |