Триммер бензиновый Зенит предназначен для скашивания травы, сорняков, небольших кустарников.
Данный вид инструмента возможно использовать как в бытовых нуждах, так и в коммунальных хозяйствах.
Высока производительность достигается надежным двухтактным бензиновым двигателем мощностью 4,1 л.с. и рабочим объёмом 52 куб. см.
Предусмотрена антивибрационная система позволяющая снизить вибрацию при работе.
Для защиты от вылетающих частей и камней предусмотрен кожух защиты.
На двигателе установлен высококачественный карбюратор Walbro (Япония).
Удобная U-образная ручка позволяет максимально комфортно использовать инструмент в работе.
Двигатель внутреннего сгорания укомплектован усиленной поршневой системой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |