Триммер бензиновый Gartner предназначен для скашивания травы, сорняков, небольших кустарников.
Данный вид инструмента возможно использовать как в бытовых нуждах, так и в коммунальных хозяйствах.
Высока производительность достигается надежным двухтактным бензиновым двигателем мощностью 3,9 л.с. и рабочим объёмом 52 куб. см.
Для защиты оператора от вылетающих частей и камней предусмотрен защитный кожух.
Триммер комплектуется плечевым ремнем.
В штанге установлен сплошной стальной вал, который является надежным по сравнению со стальным торосом.
В топливный бак заправляется бензин с маслом в соотношении 30:1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность двигателя | 3.9 л. с. |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания ножа | 300 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |