Кормоизмельчитель предназначен для измельчения зерновых (кукуруза, ячмень, пшеница, и т.д.), предназначенных для приготовления корма животным.
Измельчитель комплектуется 4-мя ситами для изменения фракции помола.
Измельчение происходит при помощи 20-ти молоточков изготовленных из качественной инструментальной стали.
Для крепления на ровную поверхность на электродвигатели предусмотрены лапы.
Засыпка зерна происходит в верхний бункер.
Питание осуществляется от сети 220в. Также предусмотрено измельчение початков кукурузы через боковое отверстие в крышке барабана.
Электродвигатель имеет принудительное охлаждение от вентилятора расположенного на валу.
Двигатель мощностью 3.5 кВт и частотой вращения 2800 об/мин имеет медную обмотку пропитанная качественным лаком.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Объем приемного бункера | 5.5 л |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 3.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 240 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 295 мм |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 485 мм |
| Вес | 20 кг |
| Основные | |
| Диаметр отверстий сыт | 6, 5, 4, 3 |