Триммер бензиновый Sadko предназначен для скашивания травы, сорняков, небольших кустарников, формирования ландшафтного дизайна.
Данный вид инструмента возможно использовать как в бытовых нуждах, так и в коммунальных хозяйствах.
Триммер имеет цельный стальной вал. Для уменьшения вибрации вала предусмотрены резиновые амортизаторы которые вставлены в трубу.
Надежный двухтактный бензиновый двигатель мощностью 2,2 л.с. и рабочим объёмом 43 куб. см. позволит справится с любой поставленной задачей.
Для защиты от вылетающих частей и камней предусмотрен кожух защиты.
Для удобства работы предусмотрена ручка велосипедного типа.
Передача всего крутящего момента от вала двигателя до редуктора косы проходит без потери мощности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Страна производитель | Словения |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 2.2 л. с. |
| Тип | Триммер |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.3 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.3 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |