Триммер электрический ЗТС-1700 «Зенит» предназначен для скашивания травы и молодой поросли с толщиной веток до 10мм.
Данная модель оборудована системой плавного пуска, что существенно повышает срок службы деталей.
Триммер комплектуется катушкой для лески и трехлопастным ножом.
Штанга триммера разборная и позволяет легко транспортировать и удобно хранить. Двигатель имеет двойную усиленную изоляцию, и питается от сети 220В 50Гц.
Для защиты оператора от случайного выкидывания камней от косильной головки предусмотрена пластиковая защита.
На защите располагается металлический нож позволяющий равномерно отрезать леску.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Триммер |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |