Строительная тачка BudMonster 130 л.
Двухколесная тачка с высокой грузовой тарой в 300 кг.
Это удобный вариант для быстрой грузоперевозки жидких и твердых материалов на стройке и в домашнем быту.
Надувное колесо пневматического типа изредка требует подкачки.
Стенки кузова выполнены из оцинкованного и окрашенного желтого металла, рама - практически без сварных швов.
Параметры этой тачки дают возможность перевозить груз разного веса. Форма кузова и рамы обеспечивают устойчивость, удобство в погрузке и разгрузке.
Отлично подойдет для стройки любого масштаба в профессиональном и частном строительстве.
При помощи ручного транспорта перевозят все возможное:
песок, цемент, кирпич, уголь, и т. д.
Изготовлена по новейшим технологиям.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Budmonster |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Объем кузова | 130 л |
| Количество колес | 2 шт |
| Диаметр колеса | 390 мм |
| Толщина кузова | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |