Предназначена для перевозки грузовых веществ: (песок, мусор и т.д.).
Легкая и удобная.
Имеет оцинкованный прессованный кузов с укрепленным краем, который сделан из высококачественной стали.
Объем кузова вмещает 100 л жидких смесей, до 180 л сыпучих.
Максимальная грузоподъемность составляет 180 кг. Каркас изделия выполнен из цельной металлической трубы.
Ручки тачки длинные и широко расставлены, чтобы между ними легко помещался корпус человека.
Это исключает нагрузку на позвоночник и обеспечивает наибольшую маневренность в управлении устройством.
Храните тачку в очищенном состоянии в сухом помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altrad |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 180 кг |
| Объем кузова | 100 л |
| Диаметр колеса | 2 мм |
| Толщина кузова | 2 мм |
| Оцинкованный кузов | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 11 кг |