Секатор садовый предназначен для удаления пасынков на томатах, виноградной лозы, хорошо справляются с цветочными стеблями толщиной до 16 мм.
Лезвия секатора имеет прямую форму к верху, выполнена из крепкого прочного металла тефлонового покрытия SK5.
Закрывается при помощи кожаным замком.
Рукоятки пластиковые обрезиненные с противоскользящим покрытием.
Секатор такой не деформирует побег и оставляет быстро заживляющий ровный срез, поэтому таким секатором удобно обрезать живые ветки.
По весу очень легкий, при долгом использовании руки не устают.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 15 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 190 мм |
| Вес | 0.139 кг |
| Состояние | Новое |