


208 ₴
183,04 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Секатор садовый предназначен для удаления виноградной лозы, хорошо справляются с цветочными стеблями толщиной до 16 мм.
Лезвия секатора имеет прямую форму к верху, выполнена из крепкого прочного металла тефлонового покрытия SK5.
Секатор такой не деформирует побег и оставляет быстро заживляющий ровный срез, поэтому таким секатором удобно обрезать живые ветки.
По весу очень легкий, при долгом использовании руки не устают.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.143 кг |
| Производитель | Flo |
| Страна производитель | Польша |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Общая длина | 190 мм |
| Твердость режущего лезвия | 2 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 15 мм |
| Форма лезвия | Прямая |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |