Выполнен из прочной стали SK-5, лезвие изогнуто к верху.
Оснащен цилиндрической пружинной, автоматически снимается с блокировки при нажатии на ручки.
Эргономичные рукоятки с нержавеющей стали, со вставками про резиновые, с противоскользящим покрытием.
Лезвие специально заточено с угла, чтобы не заминало черенок при обрезке, и способствует быстрому затягиванию среза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 7 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 0.395 кг |
| Состояние | Новое |