Секатор садовый незаменимый помощник для дома, сада, огорода.
Используют инвентарь для обрезки веток, сухостоя, кустов, цветов, виноградной лозы.
Оснащен цилиндрической пружинной, автоматически снимается с блокировки при нажатии на ручки.
Лезвие специально заточено с угла, чтобы не заминало черенок при обрезке, и способствует быстрому затягиванию среза.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.39 кг |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Длина лезвия | 6 мм |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Порода дерева | Бук |
| Общая длина | 200 мм |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |