Совок предназначен для удаления ненужных углей с камина, печей, мангала, золи.
Форма совка специально разработана для узких печь.
Также его используют для уборки мусора, набирания песка, угля, земли.
Выполнен из прочного жаростойкого металла, с длинной рукояткой 40 см, размеры ковша 11 х 16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.4 кг |
| Производитель | ПТМЗ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал ручки | металл |
| Длина рукоятки | 40 мм |
| Тип лопаты | Совковая |
| Длина лезвия | 16 мм |
| Ширина лезвия | 11 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Состояние | Новое |