Оснащен деревянной ручкой.
Простой и удобный в применении.
Совок для мусора металлический – удобный и надежный хозяйственный инструмент для уборки различного мусора (песка, пыли, сыпучих материалов, мелкого бытового мусора) на улице, во дворе, сквере, а также для уборки пола внутри помещений различного вида и назначения: кафе, предприятиях питания, подсобных или складских помещениях.
Размеры:
Металлического совка: 19.5*18*14 см.
Длина металлического крепления для черенка: 11.4 см
Длина деревянного черенка 40 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Совок |
| Назначение | Для уличных работ |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал ручки/черенка | Дерево |
| Вес | 0.4 г |
| Длина ручки/черенка | 40 см |
| Ширина рабочей части | 18 см |
| Цвет | Синий |
| Глубина рабочей части | 5 см |