Предназначен для сбора мусора, и мелких деталей.
Данный совок легкий компактный и удобный.
Ручка на совке удлиненная съёмная, что при этом дает возможность его компактно собирать и брать с собой на ремонтные работы.
Нижняя часть совка плотно прилегает к поверхности пола, бортики высокие не дает мусору разлетаться, ширина рабочей части 20 см, длина черенка 26 см, вес совка 110 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лопаты | Совковая |
| Длина лезвия | 22 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Длина рукоятки | 26 мм |
| Вес | 0.11 кг |
| Материал ручки | пластмасса |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |