Предназначен для сбора мусора, и мелких деталей.
Данный совок легкий компактный и удобный.
Ручка на совке коротенькая, что при этом дает возможность его компактно собирать и хранить в доступном месте.
Совок плотно прилегает к поверхности пола, бортики высокие не дает мусору разлетаться, глубина 7 см, вес совка 100 г.
Стандартный пластиковый совок квадратной формы, простое приспособление без которого не обойтись в хозяйстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Совок |
| Назначение | Для уборки помещений |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Вес | 110 г |
| Длина ручки/черенка | 15 см |
| Ширина рабочей части | 19 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина рабочей части | 7 см |