Лопата выполнена из стального материала с заточенными краями, имеется втулка специально разработана для черенка.
Лопата остроконечная, легко без затруднений выполняет работы.
Произведено в Чехии.
Прочная каленная сталь с молотковой покраской, позволяет эксплуатировать инструмент.
Применяют в сельском хозяйстве для земляных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Arlex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина рукоятки | 10 мм |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Длина лезвия | 30 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Состояние | Новое |