Лопата выполнена из стального материала с заточенными краями, имеется втулка специально разработана для черенка.
Лопата остроконечная, легко без затруднений выполняет работы.
Произведено в Украине.
Прочная каленная сталь, позволяет эксплуатировать инструмент.
Применяют в сельском хозяйстве для земляных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина лезвия | 28 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Длина рукоятки | 10 мм |
| Вес | 1 кг |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |