Этот хомут используется в гидравлических и пневматических системах: трубах, шлангах, форсунках, гибких воздуховодах.
Обеспечивает устойчивость к статическим и динамическим нагрузкам.
Хомут червячного типа :
· Хомут состоит из двух компонентов: червячного винта внутри и ленты, которая имеет выемку.
· Этот прыжок затягивается отверткой.
· Маркировка W2, которая наносится на хомут, означает, что изделие изготовлено из нержавеющего металла, но стоит отметить, что винт изготовлен из оцинкованного металла.
· Хомут является съемным, для многоразового использования.
· Соответствует стандарту DIN 3017, ГОСТ28191.
Преимущества хомута:
· Благодаря наличию винта в этом месте, его можно использовать в условиях повышенного риска вибрации.
· Металлический хомут по сравнению с пластиковым прочнее и долговечнее.
· Многоразовый.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип хомута | Усиленный |
| Область применения хомута | Для судостроения, Для сельского хозяйства, Для труб, Для шлангов, Для автомобилестроения, Универсальный, Для кабелей |
| Материал хомута | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 12 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 20 мм |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | Пакет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Размер гайки | М8 |
| Состояние | Новое |
| Длина полосы | 5 мм |