Металлический хомут помогает легко соединить различные трубки,
соединительные элементы, шланги, цилиндры. Он характеризуется
простотой в использовании и надежности. Используются в сельском
хозяйстве, автомобильной промышленности, для систем полива, для
сантехники, инженерии, мелиорации , ирригации.
Хомут выдерживает большие нагрузки и обеспечивает плотную затяжку.
Имеет свойства не терять свое качество при резких перепадах температур.
Можно использовать большое количество раз при этом не теряет своих
свойств.
Преимущества :
- нержавеющая сталь;
- плотный и сильный зажим;
- удобен в применении;
- универсальный в использовании;
- многоразовое использование;
- низкая цена;
- надежные в использовании;
- не боятся перепада температур;
- стойкий к химическим веществам;
Применение:
Для применения соединительного хомута необходимо взять элемент
который планируется соединить и сверху него надеть хомут. После выше
сказанных действий необходимо зажать хомут удобным инструментом
(отверткой или ключом на 8 мм.) Хомут универсальный в использовании
используется в разных сферах деятельности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип хомута | Усиленный |
| Область применения хомута | Для судостроения, Для сельского хозяйства, Для труб, Для шлангов, Для автомобилестроения, Универсальный, Для кабелей |
| Материал хомута | Нержавеющая сталь |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 16 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 25 мм |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Вес упаковки | 0.012 кг |
| Размер гайки | М8 |
| Состояние | Новое |