Одноколесная черная тачка с высокой грузовой тарой в 200 кг.
Это очень удобный инвентарь, для быстрой грузоперевозки жидких и твердых материалов на стройке и в домашнем хозяйстве.
Легкая в работе
Прочный каркас
Оцинкованный ковш
Про резиновые рукоятки
Колесо пневмо 4х8
Грузоподъёмность 200 кг
Объём 80 л
Диаметр колеса 40 см
Надувное колесо пневматического типа изредка требует подкачки.
Эти параметры дают возможность перевозить груз разного веса.
Форма кузова и рамы обеспечивают устойчивость, удобство в погрузке и разгрузке.
Отлично подойдет для стройки любого масштаба в профессиональном и частном строительстве.
При помощи ручного транспорта перевозят все возможное:
Изготовлена по новейшим технологиям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Budmonster |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Объем кузова | 80 л |
| Количество колес | 1 шт |
| Диаметр колеса | 40 мм |
| Толщина кузова | 2 мм |
| Оцинкованный кузов | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |