Двухколёсная желтая тачка с высокой грузовой тарой в 160 кг.
Инвентарь, для быстрой грузоперевозки жидких и твердых материалов на стройке и в домашнем быту.
Прочный каркас
Оцинкованный ковш
Грузоподъёмность 160 кг
Объём 75 л
Диаметр колеса 3.5х4"
Компактность
Устойчивость
Тачка имеет четыре точки опоры
Литые полиуретановые колеса позволяют работать без риска пробить камеру
Яркая расцветка
Надувное колесо пневматического типа изредка требует подкачки.
Стенки кузова выполнены из оцинкованного и окрашенного черного металла, рама - практически без сварных швов.
При помощи ручного транспорта перевозят все возможное:
Изготовлена по новейшим технологиям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Budmonster |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 160 кг |
| Объем кузова | 75 л |
| Количество колес | 2 шт |
| Диаметр колеса | 4 мм |
| Толщина кузова | 2 мм |
| Оцинкованный кузов | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |