Соединитель ремонтный используется для поливочной ленты туман.
Поливочная лента широка в использовании аграрного хозяйства.
С помощью соединителя можно выбирать самостоятельно метраж ленты, который вам необходим, и при этом фиксировать любой вид ленты.
Такой вид соединителя очень удобный и практичен в использовании.
Изготовлен из высококачественного пластика.
На соединителе присутствует колечко фиксаторы, отодвинуть два колечка по сторонам суженого соединителя потом надеть на основу ленту туман и сдвинуть кольцо вниз до упора, и лента надежно зафиксирована.
Преимущества:
Соединение двух кусков ленты
Изготовлен из первичного высококачественного пластика
Устойчив к ультра излучению
Легкий при установке
Диаметр 25 мм
Резьба – 1
Срок годности 6 лет
Долговечная в использовании и многоразовая.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santehplast |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фитинг |
| Материал | Пластик |
| Внутренняя резьба | 1" |
| Длина | 9 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Состояние | Новое |