К вашему вниманию готовы предоставить вам вазон Глория в ассортименте цветов 14*12.
Этот вазон с легкостью добавит ярких красок в ваш домашний интерьер.
Сажать вы туда можете от примитивных кактусов и заканчивая яркими рододендронами.
Если ваш ребенок не переносит растения в своей комнате , не беда мы поможем решить вам эту проблему ! Потому что купив этот вазон станет уникальной декорацией комнаты малыша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вазон |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Установка | Настольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 14 см |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 14 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объем | 1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Цветовая гамма | розовый, оранжевый, оливковый, голубой |