Нож складной окулированный, предназначен для прививок деревьев, для резки тонких веток и побегов.
Также его применяют для сглаживания ран после пилы.
Удобный и практичный нож, обрезка деревьев на стремянке или на высоте дерева, можно брать его с собой в карман много места не занимает.
Форма ножа, закругленная в виде серпа, металл прочный заостренный из нержавеющей стали.
Ручка выполнена с деревянных накладок.
Вес ножа 120 г
Длина 19 см
Длина лезвии 75 мм
| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 0.1 г |
| Основные | |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Общая длина | 190 мм |
| Максимальный диаметр реза | 75 мм |
| Форма лезвия | Изогнутая |