Нож складной окулированный, предназначен для прививок деревьев, для резки тонких веток и побегов.
Также его применяют для сглаживания ран после пилы.
Удобный и практичный нож, обрезка деревьев на стремянке или на высоте дерева, можно брать его с собой в карман много места не занимает.
Форма ножа ровная, металл прочный заостренный из нержавеющей стали.
Ручка выполнена с деревянных накладок.
Такой нож придет на помощь охотникам.
Вес ножа 180 г
Длина 20 см
Длина лезвии 85 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Длина рукоятки | 95 мм |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 200 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | 3Cr13 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 0.2 г |
| Особенности | Консервный нож |
| Длина в сложенном состоянии | 10 см |
| Производитель | Yato |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 6 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |