Садовый секатор идеально подходят для обрезки веток, черенкования цветов, под завязших листьев винограда, стеблей с жёсткой формы.
Производят формирование кустарников, обрезка винограда, также очень удобно совершать обрезку цветов хризантемы, и формировать ее на букеты.
Рукоятка выполнена из прочного пластика ПВХ покрытием, удобно держать в руке не поддается скольжению.
Секатор выполняет точную резку, часто используют на флористике, для формирования красивых букетов.
Ручки эргономические, из качественного металла.
Также такой секатор придет на помощь не только по работе с кустами, но и выполняют много других функций по дому, пригодны будут для мастерской плотни.
Соединение цилиндрическая пружина
Длина изделия 190 мм
Толщина металла 3 мм
Материал сталь
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.15 кг |
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина лезвия | 5 мм |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Общая длина | 190 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |