Секатор садовый, предназначен для обрезки и пасынкованию кустов, деревьев.
Выполняет функцию черенкования разновидных цветов хризантем, мелких пасынков с деревьев, также удобно пользоваться садоводам для прищепов фруктовых деревьев.
Захват ветки реза 20 диаметров, не прилагая особо больших усилий, без проблем выполняет свою работу.
Рукоятка выполнена из прочного пластика ПВХ покрытием, удобно держать в руке не поддается скольжению.
Секатор выполняет точную резку, часто используют на флористике, для формирования красивых букетов.
Ручки эргономические, из качественного металла.
Также такой секатор придет на помощь не только по работе с кустами, но и выполняют много других функций по дому, пригодны будут для мастерской плотни.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.28 кг |
| Производитель | Green Flora |
| Страна производитель | Украина |
| Длина лезвия | 20 мм |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Общая длина | 205 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |