Телескопические ножнички предназначены для формирования кустов и деревьев.
Используют для весенней обрезки разновидности различных кустов, кохии, туи, самшитов.
С помощью длинных ручек практично использовать телескопический секатор.
Выполнены из нержавеющей стали, с эргономической рукояткой.
Материал лезвии сталь, острые заточенные для тонких веточек.
Высокая износостойкость ножей соединяет пластиковая гайка.
Длина рукоятки регулируется, и оснащены противоскользящими подушечками.
Рукоятка выполнена из прочного пластика ПВХ покрытием, удобно держать в руке не поддается скольжению.
Такими ножничками удобно формировать кусты смородины, разновидности винограда.
Часто в использование приходит на помощь флористам, ландшафтов, дизайнерским мастерам.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.6 кг |
| Производитель | Flo |
| Страна производитель | Украина |
| Длина лезвия | 15 мм |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Порода дерева | Самшит |
| Общая длина | 45 мм |
| Форма лезвия | Прямая |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |