Садовый сучкорез предназначен для формирования деревьев, кустов.
Выполняет функции обрезания сухих и завядших ветвей.
Работу вы выполняет даже с толстыми ветками на деревьях.
Изготовлен секатор из нержавеющей стали высокопрочной, на рукоятках хромированное покрытие, что при этом продлевает срок службы на долгое время.
При эксплуатации повышает все показатели пользования.
Уменьшается давление на рукоятки, благодаря амортизирующим демпферам.
Удобства захвата инструмента обеспечивают прорезиненные двухкомпонентные накладки на рукоятках.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Flo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 94 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |