Топор-колун предназначен для разколки дров.
Выполняет все функции для дробления дров, веток, доски, бруса.
Длина ручки составляет 90 см
Весом от 3 кг от 3.6 кг
Колунообразная форма и с огромным весом, выполняет без дополнительного старания раскалывать громоздкие деревянные пеньки.
Длина рукоятки позволяет уменьшить силу замаха с сохранением чёткости.
Колун выполнен из крепкого литого металла, также используют для шлифовки деревьев.
Расходует время и силы при расколе дров.
Колит без особого труда благодаря клинообразному толстому лезвию, изготовленному из высококачественной инструментальной стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УРАЛ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топора | Универсальный |
| Длина лезвия | 18 мм |
| Ширина лезвия | 8 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Цвет | Серый |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна - производитель | Украина |
| Длина ручки | 75 см |