Садовый обводной секатор, произведен от торговой марки JAPANS quality 200 мм , изготовлен в Китае.
Мощный вид секатора, изготовлен из прочной стали высокоуглеродистой, имеет защитное покрытие на металле.
Рукоятки удобные, легко и удобно держать в руке. Форму имеют эргономическую, рукоятки кованные, захват лезвии 200 мм.
Скреплены рукоятки между собою металлической пружинной.
Также на самом секаторе вы можете увидеть защелку, для открывания работы, и фиксатор закрывания.
Такой фиксатор дает надежность держать в закрытом состоянии, и хранить в чехле в закрытом состоянии долгое время.
Чистку можно проводить после работы, протереть и очистить от пыли и грязи.
Используют такой вид секатора для работы с обрезкой крупных веток, мелких, удобно формировать кусты роз, винограда, малины, смородины и т. д.
• Вес садового секатора – 320 г.
• Длина – 21 см.
• Ширина – 7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Длина лезвия | 6 мм |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Порода дерева | Розовое дерево |
| Общая длина | 200 мм |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |