L E D гирлянда на 100 LED 5 метров
Материал ПВХ , металл .
Провод : прозрачный
L E D гирлянда на 100 ламп – это самый уникальный способ декоративного оформления к вашему празднику.
Для создавания праздничной теплой домашней обстановки вы можете украсить гирляндами окна дома , в офисе, квартиру, дом.
LED Гирлянда 220 В обладает достаточно ярким светом, при этом потребляет совсем небольшое количество электроэнергии.
Если вам уж действительно хочется поднять себе настроение и создаст новогоднюю атмосферу, то добро пожаловать!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Вес | 100 г |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Количество ламп | 200 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Количество светодиодов | 200 шт |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Размеры | |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Длина | 2 мм |