Секатор садовый предназначен для обрезки не толстых веток, толщиной до 9 мм.
Таким секатором удобно формировать кусты смородины, разновидности самшитов, винограда.
Часто в использование приходит на помощь флористам, ландшафтов, дизайнерским мастерам.
Рукоятка выполнена из прочного пластика ПВХ покрытием, удобно держать в руке не поддается скольжению.
Ручки эргономические, из качественного металла.
Преимущества:
Пластиковая рукоятка
Соединение цилиндрическая пружина
Длина изделия 160 мм
Толщина металла 3 мм
Материал сталь
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.15 кг |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Производитель | Grad |
| Общая длина | 160 мм |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 15 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |