Очень хороший и надежный помощник для туризма, активного отдыха, рыбалки и охоты.
Можно так же использовать лопату в хозяйственных, садово-огородных, погрузочно-разгрузочных работах.
Основным достоинством лопаты являются ее прочность, легкость, компактность и качество исполнения.
Комплектуется лопата деревянным черенком.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.9 кг |
| Производитель | ПТМЗ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал ручки | дерево |
| Длина рукоятки | 29 мм |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Длина лезвия | 17 мм |
| Ширина лезвия | 2 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Состояние | Новое |